Была на пробном занятии, было очень интересно. Педагог провел диагностику чувства ритма, слуха, вокальный диапазон. Спели мою любимую песню. Рассказал мне много теоритических моментов. Было интересно и комфортно. Жаль из-за личных обстоятельств пока не смогла записаться на занятия. Желаю вам успехов, вы классный. Очень важно, чтобы с преподователем было комфортно